Illspitzlauf
Fragen zur Veranstaltung
Frage senden!
Fragen zur Anmeldung werden gerne entgegengenommen.

Startliste zum Illspitz Volkslauf

Bisher sind 143 Anmeldungen eingegangen.
LaufNameVereinJahrgang
4 km Eberhard Christian kein Verein 1982
4 km Meyer Cornelia 1987
10 km Allgäuer Walter TS Gisingen 1952
10 km Barth Albert 1960
1000 Meter Bastian Caser MEICAS AG 2007
10 km Bauer Günther 1956
4 km Bauer Johannes 1997
10 km Bell-Müller Nicole LSV Feldkirch 1976
4 km Bereuter Leander LSV - Kids 2005
10 km Bereuter Timo LSV 1970
10 km Bernatzik Tristan TS Bregenz Vorkloster 2000
10 km Bertsch Michael LSV Feldkirch 1982
10 km Bischof Thomas 1972
10 km Breuss Oliver 1983
500 Meter Brückner Fabian 2011
1000 Meter Brückner Leonie 2009
500 Meter Brückner Noha 2012
500 Meter Böckle Aylin keinen 2011
1000 Meter Böckle Ilyas keinen 2008
1000 Meter Caser Fabian MEICAS AG 2009
500 Meter Caser Finja MEICAS AG 2012
10 km Castro Jose 1980
10 km Cecco Albert 1946
10 km Dorner Michelel Chiller 1993
10 km Dorner Peter Chiller 1962
4 km Eberhard Eva kein Verein 1986
4 km Elbs Leonhard TS Bregenz-Vorkloster 2005
10 km Ender Timo Team Lercher 1969
4 km Ender Vicco Team Lercher 2006
10 km Ender-Lercher Sandra Team Lercher 1969
1000 Meter Eugster Andrin Raiffeisen TS-Gisingen 2010
10 km Franzoi Jessica 1985
4 km Frei Jürgen 1974
500 Meter Frei-Schober Jonathan 2014
10 km Galehr Bruno 1964
4 km Galehr Ulrike ULC Bludenz 1970
10 km Gassner Andreas 1983
10 km Golcman Norbert Im Wald läuft's 1986
10 km Greinix Heinz 1960
500 Meter Grinzinger Matthias 2012
1000 Meter Grinzinger Sebastian 2008
1000 Meter Grutsch Annika Raiffeisen TS-Gisingen 2010
1000 Meter Grutsch Philipp 2008
10 km Hammer David BLT Sparkasse Bludenz 2000
1000 Meter Hammerer Alica Raiffeisen TS-Gisingen 2009
1000 Meter Hammerer Annalena Raiffeisen TS-Gisingen 2007
10 km Hehle Heidrun LSV- Feldkirch 1960
500 Meter Hehle Lia 2011
500 Meter Hehle Raphael 2015
500 Meter Hehle Yanick 2013
10 km Heim Alexander Lauf-Treff Buchs SG 1970
10 km Heindl Fritz 1957
10 km Hengl Nino WSG Liebherr 1987
500 Meter Hennsler Leon 2011
1000 Meter Heron Andrew 2007
1000 Meter Heron Steve 2009
500 Meter Heron William 2011
4 km Janssen Jan 1972
10 km Jonas Hanno renntiere Dornbirn 1978
4 km Kolanovic Danijela AK Forca Zagreb 1978
1000 Meter Kolanovic Luka FC Götzis 2008
1000 Meter Kolanovic Marian FC Götzis 2008
10 km Kovatsch Benjamin 1988
10 km KRZEMIEN RAFAEL 1970 1970
1000 Meter Leitgeb Nando 2008
4 km Lins Robert LSV-Feldkirch 1976
1000 Meter Längle Niklas 2009
4 km Längle Sarah Raiffeisen TS-Gisingen 2005
1000 Meter Magalotti Carla Raiffeisen TS-Gisingen 2010
1000 Meter Magalotti Loris Raiffeisen TS-Gisingen 2008
10 km Maier Michael 1989
10 km Marxer Rainer 1969
10 km Mausser Christian 1966
10 km Meusburger Klaus 1981
4 km Meyer Andreas 1971
4 km Meyer Samuel 2004
1000 Meter Morak Gabriel SVD Diepoldsau 2009
1000 Meter Morak Maria SVD Diepoldsau 2007
10 km Müller Claudia LSV Feldkirch 1973
10 km Müller Gerhard TriTeam Lustenau 1964
1000 Meter Müller Isabelle Raiffeisen TS-Gisingen 2009
1000 Meter Müller Luca Raiffeisen TS-Gisingen 2007
500 Meter Müller Niklas 2011
4 km Mündle Jana Raiffeisen TS-Gisingen 2002
4 km Mündle Nadine Sparkasse SG Götzis 1978
4 km Mündle Stefan Raiffeisen TS-Gisingen 2005
4 km Nachbaur Markus ULC Bludenz 1978
10 km Nitz-Röthlin Sandra LSV Feldkirch 1972
10 km Obmann Bernhard PihaMola, Marbach 1975
10 km Polovina Ismet LSV feldkirch 1966
1000 Meter Pongruber Felix 2009
10 km Pongruber Hannes hellblau.POWERTEAM 1976
500 Meter Pongruber Isabella 2011
500 Meter Pongruber Julian 2013
4 km Pongruber Martina 1982
10 km Ribbers Bert BC Walgau-Nenzing 1948
4 km Rimpf Julian Raiffeisen TS-Gisingen 2005
1000 Meter Rimpf Raphael Raiffeisen TS-Gisingen 2007
4 km Röser Emma TS Bregenz-Vorkloster 2004
4 km Röser Lena TS Bregenz-Vorkloster 2006
1000 Meter Röser Simon TS Bregenz-Vorkloster 2009
10 km Sakic Adis 1982
1000 Meter Salzgeber Amy TS Bregenz-Vorkloster 2010
1000 Meter Schatzmann Julian Raiffeisen TS-Gisingen 2008
10 km Schelling Günter Foot Infusion 1977
10 km scherer alexander 1980
10 km Schiller Hans-Jürgen 1971
10 km Schober Harald Triteam Bludenz 1974
1000 Meter Schober Matthias 2010
10 km Schoch Brigitte LAG Gossau 1978
10 km scrivener simon sca 1970
10 km Sieber Herbert LSV 1969
10 km Spettel Karl ZSV Laufteam Wolfurt 1961
1000 Meter Steele Benjamin 2010
1000 Meter Steele Emily 2010
10 km Steele Louise 1971
10 km steele paul 1967
1000 Meter Stegmüller Elias TS Bregenz-Vorkloster 2010
1000 Meter Stegmüller Fabian TS Bregenz-Vorkloster 2007
4 km Stegmüller Lukas TS Bregenz-Vorkloster 2006
4 km Stegmüller Matthias TS Bregenz-Vorkloster 1981
10 km Steiner Klaus keinen 1948
4 km Steinhauser Linda 1991
10 km Strobl Claudia 1984
10 km Strutzann Kordula Keinen 1970
1000 Meter Tirroniemi Emma Raiffeisen TS-Gisingen 2007
1000 Meter Tirroniemi Linus Raiffeisen TS-Gisingen 2010
4 km Tomek Alice Raiffeisen TS-Gisingen 2005
1000 Meter Toplak Felizitas 2008
1000 Meter Toplak Konstantin 2010
10 km Tratinek Siegfried BLT Sparkasse Bludenz 1966
1000 Meter Trezek Paul Raiffeisen TS-Gisingen 2008
10 km Tröger Andre VfL Reumtengrün 1969
4 km Türtscher Andrea Team Lercher 1980
1000 Meter Türtscher Elina Team Lercher 2009
500 Meter Türtscher Fabio Team Lercher 2013
10 km Türtscher Marko Team Lercher 1980
1000 Meter Türtscher Ronja Team Lercher 2007
4 km Walser Bianca LSG Vorarlberg 1975
10 km Walser Sandra 1973
500 Meter Walser Theo Nicolas Raiffeisen TS-Gisingen 2012
1000 Meter Weichselbraun Noah Lsg-Vorarlberg 2007
1000 Meter Wieske Lukas 2008
Sparkasse Samina Pfanner Bachmann Stock und Bein - Orthopädisches Atelier Bachmann VSV